Депозит в банке Открытие Кемерово - почему не могу получить свои деньги уже больше года?
У меня есть вклад в банке открытие Кемерово. Он инвестиционный, уговорили. Деньги забрать не могу, вот уже больше года. Каждый раз говорят о месяце, когда может быть отдадут. Сейчас говорят в марте. Но веры нет никакой.
Лучший ответ
Нужно смотреть договор. Возможно, что инвестиционную часть вклада уже профукали. Отчет вы заказывали?
Обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте, пишите жалобу в Банк России.