Как правильно действовать, если супруг погиб в аварии - перевозка транспортного средства на дачу или оставить на временной стоянке?
Муж попал в аварию, не соблюдение им дистанции, разбита передняя часть машины. Отвезли на временную стоянку к знакомым. Муж через несколько дней умирает. Я жена. Что мне делать в этом случае. Могу я нанять эвакуатор и отвезти на дачу в гараж?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана
Если смерть мужа не связана с аварией, то можете.
Если связана, то не очень понятно почему автомобиль на стоянке у знакомых, а не на спецстоянке.