Должна ли платить коммунальные услуги, если сына забрали в армию.
Вам должны делать перерасчет.
Нет вы не должны платить.
Здравствуйте! Вам необходимо предоставить справку о том, что сын служит в армии и написать заявление на перерасчёт, подавать заявление в УК.
На военную службу призывают,"забирают обычно в в места..."Кто собственник или наниматель жилого помещения? Получите справку в военном комиссариате о призыве сына на военную службу. Обратитесь в УК. Если разъяснения не устроят обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру для правовой оценки разъяснений УК.
Конечно обязаны, если не предоставите правку о службе зарегистрированного в ВС РФ.