Обжалование решения старшего судебного пристава об отказе в отмене исполнительного производства - куда и как подать заявление?
У Вас есть 10 дней с момента получения обжалуемого решения для подачи административного иска в порядке КАС РФ (ст. ст. 218 - 220, 360 КАС РФ).
Вам следует подать административный иск в срок, указанный ч.3 ст.
Здравствуйте!
Жалоба на бездействие подается в Прокуратуру, и далее в суд с административным иском.
Здравствуйте, действия пристава обжалуются старшему приставу или в суд.
Здравствуйте.
Подавать необходимо в суд административное исковое заявление о признании незаконным действий старшего пристава.
Исковое заявление должно соответствовать ст.
Если самостоятельно Вам сложно подготовить иск, можете обратиться за помощью к любому юристу.
10 дней. Иск в суд по КАС РФ.
А на каком основании приставы должны отменить ИП? ИП либо прекращается, либо оканчивается, либо приостанавливается.