Возможно ли направить через сайт госуслуг копию определения об отмене судебного приказа для прекращения исполнительного производства судебному приставу?

Можно ли направить копию определение решения об отмене судебного приказа, для прекращения исполнительного производства, судебному приставу через сайт госуслуг?
Лучший ответ

Желательно направить ценным письмом с описью вложения или же лично в отдел судебных приставов, чтобы проставили отметку о принятии документа.

Лучше не надо, лучше оригинал, можно параллельно

Оригинал остается у них