Что делать, если получил повестку на уточнение данных от военкомата?

Мне пришла повестка на уточнение данных, я знаю, что такая повестка считается недействительной, ведь выдана не лично в руки под роспись, но там пишут про административные штрафы за неявку. Обязан ли я посетить по ней военком? Будет ли возложена административная ответственность со штрафом?
Лучший ответ

Нет, нен будет. Вам еее вручили не надлежащим способом, т.е. под роспись.