Мобилизованный с лёгкой раной надеется на отпуск для визита к родителям
У вас в выписном эпикризе должно быть указание доктора на направление вас на ВВК. Справка 100. Подойдите к своему врачу и уточните. Будет ли он направлять вас на ВВК. Только ВВК решает вопросы такие. О реабилитации. И уже подаете рапорт перед выпиской командованию.
Тимур, можете рассчитывать, для чего обратитесь по команде с рапортом на имя командира в/ч. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О статусе военнослужащих".
Тимур, здравствуйте. Да конечно. Вам обязаны его предоставить.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Такое возможно, если ввк рекомендует отпуск по болезни или командир даст согласие на его предоставление.