Развод и долги - Можно ли делить на двоих?
Здравствуйте!
Да, долги можно разделить, как и имущество совместно нажитое поровну между Вами (ст.
Да, можно разделить.
Подавайте иск в суд.
В судебном порядке можно разделить долги.
Все имущество и долги приобретённые в браке, после расторжения делятся пополам. Через суд сможете признать долг общим. Главное доказать, что деньги были получены на общие семейные нужды.
Здравствуйте. Конечно все Ваше имущество и долги можно разделить напополам.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Долги Вы можете разделить, полученные в период брака, только при этом вам придётся доказать что деньги были потрачены на общие нужды, а это покупки на которые остались чеки, переводы, например.
Теперь вы тоже в числе тех которые должны понимать, что жулик есть жулик и не стоит связывать с ним свою жизнь. Это статистика и она однозначная.
В прямом смысле ни как! Долги делят "условно" и то в судебном порядке.
Вы лишь с мужа можете потом взыскать половину выплаченного вами долга если с него будет, что взять.