Последствия выявления поддельной регистрации - что грозит гражданину, сознавшемуся и сотрудничающему со следствием
Зависит также от характера и степени общественной опасности деяния, где вы использовали эту информацию, тут много сопутствующих факторов.
Здравствуйте Родион
Административный штраф.
Добрый день
Умышленное использование фальшивых документов влечет уголовную ответственность по ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса РФ. За это преступление накладывается штраф в размере до 80 000 рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо присуждаются обязательные или исправительные работы (до 480 часов и до 2 лет соответственно), либо арест сроком на 6 месяцев, но наказание можно уменьшить, тем более у Вас есть смягчающие.
Это зависит от того, гражданином какого государства является человек. Гражданин РФ несет одну ответственность, иностранные граждане другую. Включая штраф, депортацию, запрет на вЪезд в РФ на срок до 10 лет.