Проблемы с картой в Связном - лишение лицензии и борьба с долгами
Брала карту в связном, он лишился лицензии и пропали, через 3 года подали в суд (на госуслугах высветился долг в 104 т)мол я должна теперь третьим лицам, я подала в ответ, что прошли все сроки, суд им отказал, прошло уже 2 года и опять начали звонить мол я всё равно должна агенству по сбору платежей, как быть?
Лучший ответ
Отвечайте, что все вопросы готовы решить через суд. В суде применяйте сроки исковой давности.
Писать для начала надлежащий отзыв на иск.