Наезд автомобиля на бетонную полусферу во дворе - как возместить ущерб?
Во дворе под снегом находилось препятствие бетонная полусфера, в связи с тем что ее замело и не видно я наехал на неё мой автомобиль получил повреждения. Вызвал гибдд оформили наезд на препятствие. Какие мои дальнейшие действия? Чтобы возместить ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Направить досудебную претензию в УК.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Подавайте в суд иск на управляющую компанию, которая не обеспечила уборку снега.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Оценить вред, обратиться с претензией, далее с иском в суд к управляющей компании.