Как определить рыночную стоимость и оформить выкуп доли квартиры унаследованной доли у нотариуса?
У меня хотят выкупить долю квартиры, полученную в наследство. Могу ли я назвать рыночную стоимость? Как не продешевить. Оформляется у нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день.
Продажа доли будет только через нотариуса.
Стоимость имущества (доли) определяете вы самостоятельно, чтобы узнать рыночную стоимость можно обратиться в агентство недвижимости или к эксперту.