Перенос чартерного билета на другую дату без компенсации - что делать?
Купили чартерный билет на 20 сентября, его перенесли на 22 сентября. У агента уточнила про компенсацию, он говорит никаких компенсаций не предусмотрено. На что я могу рассчитывать? Билет из анталии в Питер.
Лучший ответ
Здравствуйте! Направляйте претензию с требованием возврата денежных средств.
Здравствуйте! Вам нужно письменно обратиться с претензией к агенту.