Инвалид 2 группы рискует потерять пенсию из-за бюрократических препятствий при продлении срока МСЭ
Я инвалид 2 группы, с продлеванием каждый год. Терапевт мне дала список врачей и анализов которые мне принесли. Срок сдачи МСЭ (на край подачи на него) у меня до конца года. Сегодня принёс ей всё документы, а она мне отвечает-мне пока некогда этим заниматься, их нужно в компьютер вносить и не факт что даже в этом году успею это сделать. Как мне быть с продлеванием если зависит всё уже не от меня, а я лишусь пенсии.
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя Главврача, похоже на вымогательство взятки с вас.