Такой вопрос. Пришло смс ”Положительное решение по заявке” но заявку я никакую не отправлял. Что это может быть?
Лучший ответ
Проверьте номер отправителя через Яндекс браузер, Максим. Если это официальная структура, то он отобразится и будет понятно. Если нет - это мошенники.
Добрый день.
Скорее всего спам или мошенники.
Еще бывает из МФЦ такие ответы приходят по оказанной услуге.