Проблемы с покупкой стенки в магазине Много мебели - недостающие части и потертости. Как получить компенсацию?
Я купил стенку в магазине Много мебели. . оплатила сразу всю стоимость. ..по договору срок передачи товара 18.05.15. Мне привезли мебель в срок.. когда доставили стенку я расписались что получила (честно не читая) когда начали собирать выяснилось что нет стекла у двери, ДСП и есть потертости.. позвонила в салон они сказали оформляйте заявку, заявка оформляется электронно по горячей линии.. я им на электронный адрес скинула фото товара... сегодня уже 07.07.15 недостающие части не привезли.. говорят будем менять товар полностью но когда тоже не говорят... а я не хочу менять так как сборку брала не у них мне опять придеться платить за нее.. подскажите что мне делать из документов у меня на руках только договор и чек и все? Могу ли я получить компенсацию.
Я же уже писал Вам, что можно получить, необходимо предъявить претензию.