Назначено было к слушанию 06.12.2022 в 15:20.по гражданскому делу номер 2-495/2022. Какое принято решение?
Лучший ответ
Александр, здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд и получить решение суда.
Посмотрите на сайте суда.
Ищите информацию на сайте соответствующего суда.
Здравствуйте!
В каком суде рассматривается дело?
На сайте суда, который слушал эт дело, в разделе судебное делопроизводство вводите либо Фамилию участника спора или номер указанного дела и увидите какое процессуальное решение принял суд по данному делу.