Бирка на платье Lichi - законность запрета возврата и правила сохранения для возможного возврата
Купила платье в lichi, на платье есть бирка "Если вы снимете эту бирку, не сможете сделать возврат" законно ли это? Можно ли его будет вернуть если эту бирку сниму, но сохраню и будет этикетка и чеки?
Лучший ответ
Все бирки и ярлыки должны сохраняться там где были установлены изготовителем. Но пробуйте на усмотрение магазина, многие идут на встречу покупателю.
Да примут и без бирки не переживайте так.
Возможны сложности с возвратом... я про бирку...
Здравствуйте
Должгы быть сохранены фабричные ярлыки.