Спор о действительности расписки при продаже дома без документов
Все зависит от смысла текста в расписке. Расписка это лучше, чем ни чего, но и домика как такового нет, следовательно и продать его не можно.
Остальное будет зависеть от обстоятельств дела.
Здравствуйте. Зависит от многих факторов, но суд будет инициирован.
Добрый вечер, тут можно оспорить данную расписку, так как в принципе она не носит юр характер. Да и плюс уверен с нарушениями составлена.
Расписка это филькина грамота. Если вы наследник оформляйте дачу на себя.
Расписка, если нотариально не заверена, то ее можно оспорить.