Возможно ли для 14-летнего ребенка без паспорта Гражданина РФ пересечь границу с мамой?
Может ли ребенок, которому 14 лет и 3 месяца съездить из Запорожской области в Россию и обратно со мной (мамой) по видетельству о рождении, так как его паспорт гражданина РФ в стадии оформления. Я имею паспорт гражданки РФ.
Лучший ответ
Да может ребёнок с вами поехать.
Спасибо за помощь!