Военный билет - возможно ли получить категорию Д при диагнозе ТИА и других заболеваниях?
Срочную не служил. Была категория В. Сейчас есть диагноз ТИА тяжёлой степени на фоне гипертонии и остеохондроза шейного отдела позвоночника, дидиффузные изменения левого желудочка сердца; аденома простаты с кальцинатами.
Показан пожизненный прием препаратов от давления. Реально ли получить категорию Д в военном билете.
Лучший ответ
Для этого нужно все равно проходить комиссию ВВК, она все решает.
Спасибо за объяснение!