Как снять машину с регистрации, если на ней наложен запрет и она продана - практическое руководство.
Только в судебном порядке.
Если нет договора ДКП ст 454 ГК РФ то объявляйте машину в угон, чтобы на шли нового владельца машины Тогда с ним порешаете вопрос о снятии машины с регистрации.
А у вас нет другого выхода.
Теперь только в судебном порядке...
Продана 10 лет назад, а числится за Вами?
Предъявляйте требования к тому, кто не поставил ее на учет в свое время и знает, что летят штрафы каждый день
Здравствуйте, снимайте арест через суд.
Игорь, добрый день. В данной ситуации, вопрос разрешается в судебном порядке.
С уважением, Дарья Алексеевна.
За дачу ложных показаний, дадут наказание! Они же её не угоняли а у кого то её приобрели.
Напишите заявление в суд.
Да где же их всех найти то.
Не нужно разыскивать... есть сведения в договоре (адрес, данные).
Меры нужно предпринимать, иначе по Вашему умолчанию штрафы останутся за Вами.