Как снять машину с регистрации, если на ней наложен запрет и она продана - практическое руководство.

Как снять машину с регистрации, если на ней наложен запрет на регдействия, а она продана ещё в 2013 году? Машина ездит в другом регионе, договор купли продажи давно потерян. Летят штрафы каждый день!
Лучший ответ

Только в судебном порядке.

Спасибо за полезный совет!

Если нет договора ДКП ст 454 ГК РФ то объявляйте машину в угон, чтобы на шли нового владельца машины Тогда с ним порешаете вопрос о снятии машины с регистрации.

То что нужно. Спасибо!

А у вас нет другого выхода.

Благодарю за грамотную консультацию!

Теперь только в судебном порядке...

Продана 10 лет назад, а числится за Вами?

Предъявляйте требования к тому, кто не поставил ее на учет в свое время и знает, что летят штрафы каждый день

Здравствуйте, снимайте арест через суд.

Игорь, добрый день. В данной ситуации, вопрос разрешается в судебном порядке.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спасибо за объяснение!