Как распределить алименты между бывшей женой и новой семьей?
У сожителя есть ребёнок от первого брака и он платит алименты. У нас с ним есть совместный ребёнок 4 х лет. Если я тоже подам на алименты, то какой процент буду прлучать я и какой первая жена?
Лучший ответ
Алименты на двух детей согласно статьи 81 СК РФ составляют 1/3 от доходов сожителя Получается, если вы подадите то будете получать по 1/6 вместе с первой женой.
Возможно в равных долях ст 81 СК РФ.