«Как удалить данные контакта из базы Совкомбанка, чтобы защитить конфиденциальность?»
Как я могу удалить из базы данных номер контактного лица и всё его данные, с которым давно не общаюсь, а ему звонят и разглашают мою личную информацию Совкомбанк.
Лучший ответ
Пишите в банк об отзыве согласие на обработку персональных данных.
Ответ устраивает