Как решить вопрос об оплате долей в ипотечной квартире, полученных по наследству, если заемщик не хочет подписывать Соглашение?
Кому оплачивать доли в ипотечной квартиие. Полученные по наследству, если заемщик не хочет подписывать Соглашение? Только через суд решается этот вопрос или можно с банком решить?
Лучший ответ
Банку, который выдал кредит и оплачивайте-ст 313 ГК РФ это позволяет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можно с банком порешать этот вопрос.
С банком пробуйте решать вопрос.