Вопросы педагога - компенсация неотгуленного отпуска, расчет отпускных при отсутствии выплат, декретный отпуск во время годового
Я - педагог. С 10.01. планирую уйти в годовой отпуск.
Меня интересует несколько вопросов.
1. у меня остались дни отпуска по прошлый год - я их не отгуляла. И соответственно, примерно 16 дней отпуска за отработанные дни с сентября по январь. Как получить за них компенсацию при уходе в годичный отпуск?
2. если же получить компенсацию за не отгулянный отпуск нет возможности, то через год, допустим при увольнении или просто выходе на сразу в отпуск, как будут расчитывать отпускные если выплат не было?
3. Если так получиться, что во время годового отпуска я пойду в декрет, то как будут происходить начисления и какие года будут браться для расчета их?