Как избежать ареста жилья из-за задолженности по алиментам - условия для погашения долга
У мужа большая задолженность по алиментам. Если он её будет погашать по 1000 р в месяц, приставы не арестуют его жильё, в котором он только прописан, собственником не является?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приставы не могут арестовать жилье, не принодлежашее должнику. Регистрация не дает право собсвтенности.
Спасибо
Добрый день! Арестовать жилье, которое не находится в собственности должника, нельзя.
Спасибо
Они в любом случае не наложат арест на жилье, т.к. он не собственник.
С уважением.
Не арестуют, поскольку он не является собственником жилья.
Если он собственником не является, то арестовывать нечего.