Как оформить дарственную на долю в квартиру для сына - нотариус или МФЦ, стоимость и прочие нюансы
Как оформить дарственную на долю в квартиру на сына? Две доли, одна сына, другая моя, хочу свою долю подарить ему. Нужен ли нотариус? Или можно через МФЦ? Стоимость?
Здравствуйте.
Если речь идёт о передаче доли (по договору дарения или по договору купли-продажи), то в любом случае нужен нотариус. Стоимость услуг у всех разная, уточняйте непосредственно у нотариуса, можно обращаться к любому, на Ваш выбор.
С уважением.
Дарение доли только через нотариуса.
Только нотариус должен, стоимость разная у них.
Только в нотариальном порядке.