Так как это жилье не считается совместно нажитым имуществом, потому-что муниципальное.
При разводе с бывшим супругом, моей будущей жене присудили 2-е ком. в 4-х комнатной кому-нальной квартире. На тот момент у меня была 2-х ком. кв. в собствености. Я меняю ее сначало на 1 ком. кв.в собствености, а затем на вторые 2-е ком. в этой комунальной квартире, куда переехала моя жена. На момент моего обмена мы были уже расписаны, и у нас получилась 4-х ком. кв. но муниципальная, с разными ордерами. Лицевые счета мы обьеденили, и квартира - сьемщиком записали ее.После развода меня выселили. Так как это жилье не считается совместно нажитым имуществом, потому-что муниципальное. А ордера на комнаты разные не имеет зачения. Можно ли,выселить в никуда, человека?
Лучший ответ
Александр, странно, как Вы обменяли квартиру принадлежащую Вам на праве собственности на муниципальное жилье. Необходимо смотреть решения суда, очевидно, что где-то Ваши права нарушены.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.