Потеря телефона стоимостью 60 тысяч - есть ли смысл писать заявление?
Потеряла телефон, новый (выпал из кармана, знаю даже где... Телефон кто-то нашёл, тк скидывались звонки, после чего видимо выкинули сим-карту, я через оператора от следила где последний раз был сигнал... Вот сижу и думаю, есть смысл идти писать заявление?! Будут ли вообще связываться с поиском телефона... стоил 60 т..
Лучший ответ
Добрый день,
По IMEI телефона полиция может его найти, даже если вынута СИМ-ка.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращайтесь в полицию.
удалён
Здравствуйте. Если у Вас есть чек о покупке смартфона и документы, обращайтесь в полицию!