Почему не выплачивают алименты с единой выплаты мобилизованных.
Лучший ответ
С денежного довольствия обязаны удерживать алименты об этом ч. 2 ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ и "говорит". Приостанавливать ИП по взысканию алиментов приставы не имеют законного права, если даже есть заявление алиментщика, ст. 40 ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Потому что данные выплата выплачивается выгодообладателю, а не получателю.