Неисправный мотобуксировщик - как поступить владельцу в случае поломки?

Купили мотобуксировщик 20.11.22, ровно через месяц он сломался. Причину найти не могу. Гарантия на двигатель 2 года. Можно ли заменить его на другой же буксировщик в салоне? Или какие варианты возможны?
Лучший ответ

Если производственный брак или иной гарантийный случай, то либо отремонтируют либо вернут денежные средства либо заменят.

Обращайтесь к продавцу с заявлением.

Сначала обратитесь с претензией к продавцу.

С уважением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.