Какие права на продажу и приватизацию квартиры соцнайма у жены, если муж не прописан, но есть ребенок с пропиской?
Может ли моя жена приватизировать и продать квартиру соц найма, я в ней не прописан, но у нас есть дочь 5 лет при выдачи квартиры ее с ней прописали. Мы в браке дочь живет со мной и временно зарегистрирована по моему адресу в течение двух лет. Остался год до приватизации, боюсь чтобы ребёнок не остался без жилья. Мне ничего не нужно от данной квартиры.
Лучший ответ
Если дочь зарегистрирована по месту жительства (постоянная прописка) в той квартире, то её должны включить в договор приватизации.
Спасибо, все понятно!
Ребенок не может остаться без жилья.
Ответ неполный.
Приватизация будет только с участием ребенка.
То что нужно. Спасибо!
Дочь и жена ваша обе участники приватизации в равных долях.
Спасибо за дельный совет!