Проблемы с покупкой квартиры за материнский капитал - комиссия и необходимость помощи

Я покупатель квартиры за материнский капитал, но, с меня требуют 20 тысяч + 35 тысяч за сделку через Снежинский банк, нужна Ваша помощь.
Лучший ответ

В чем должна выражаться помощь? В чем проблема, так сказать?

Кто требует? Уточните вопрос.

Кто требует деньги за сделку? За помощью можете обратиться к любому юристу на сайте.

Мы с женой решили покупать квартиру под материнский капитал с первого ребёнка, 524 000 рублей, нашли квартиру за 490 000 рублей без ремонта и без мебели в плохом состоянии, даже нет ванны, хотя, ванна была в обьявлениии, нас нашло агенство "Этажи Юг" мы сторговались с агентом до 450 000 рублей, но, при этом агент ни в какую не связывает меня с собственником, перед покупкой агент просит с нас 20 000 рублей якобы за сопровождение сделки, то есть, с нас с покупателей, при этом мы ещё будем должны за сделку 35 000 Снежинскому банку, вот скажите нам, как правильно нам поступить в данной ситуации и законно ли поступает в данной ситуации агент по недвижимости?

Агент не связывает Вас с продавцом потому, что опасается что не получит своей комиссии за сделку.

Если агент выступает со стороны продавца - ничего ему Вы платить не обязаны, ему платит его клиент, то есть продавец.