Как закрытие производств по разным пунктам статей влияет на возможность подачи на банкротство

У меня я три производства, два закрыты по с.46,1 ч.,п.3,а последнее, сейчашнее закрыто по п.4,1 ч.,46 ст, в МФЦ у меня не принимают документы, говорят что я не подхожу, должны все быть закрыты по 4 пункту, могу ли я подать на внесудебное банкротство.
Лучший ответ

Можете. Вам отказывают необоснованно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Благодарю Вас!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте

Можете, но не все долги будут списаны через банкротство.