Тамбов, 17.06.2023, 22:20

Как влияет банкротство физических лиц на собственность в недвижимости?

Вопрос №20563177 из г. Тамбов
опубликован 17.06.2023, 22:20
Прохожу банкроство физ лиц, но смущает один вопрос, в фирме сказали, что не на что это не повлияет, у меня в собственности 1 /3 доли дома, и 1/3 земли на одном участке и это все останется на реализацию не уйдет, а прописан в другом месте
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если земля и дом единый объект (находятся на одном адресе), то конечно все останется и ничего не заберут.

17.06.2023, 22:48

Здравствуйте! Ну если это единственное жилье не вижу проблем тогда

17.06.2023, 22:26

По имуществу да единственное, просто прописка у отца в квартире в городе это только смущает

17.06.2023, 22:39

Прописка роли не играет.

Важно, что в ЕГРН указано.

17.06.2023, 22:49