Как влияет банкротство физических лиц на собственность в недвижимости?
Прохожу банкроство физ лиц, но смущает один вопрос, в фирме сказали, что не на что это не повлияет, у меня в собственности 1 /3 доли дома, и 1/3 земли на одном участке и это все останется на реализацию не уйдет, а прописан в другом месте
Лучший ответ
Здравствуйте
Если земля и дом единый объект (находятся на одном адресе), то конечно все останется и ничего не заберут.
Здравствуйте! Ну если это единственное жилье не вижу проблем тогда
По имуществу да единственное, просто прописка у отца в квартире в городе это только смущает
Прописка роли не играет.
Важно, что в ЕГРН указано.