Когда я могу войти в квартиру без акта приема-передачи после регистрации на нового собственника?
Через сколько времени после регистрации квартиры на нового собственника, (на меня) я могу войти в квартиру если не подписан акт приема-передачи?
Лучший ответ
Можете войти в квартиру с момента регистрации права собственности на Вас.
- см. ст. 209 ГК РФ.
Оформление прошло? Что в договоре по поводу вас, как собственника, написано?
Сразу как только прошла регистрация.
Если условиями Вашего договора не предусмотрено что-то иное.
После подписания акта передачи.