Может ли заведующая детским садом перевести детей в новый корпус и изменить группы и воспитателей?

У нас детский сад состоит из разных корпусов (старого здания и нового), в пределах 5-7 минут ходьбы друг от друга, имеет ли право заведующая детского сада закрывать старый корпус и переводить детей в новый в разные группы и новым воспитателям?

Лучший ответ

Если принято решение закрыто старый корпус, то решение заведующей законно.