Как отменить алименты, если после развода живете вместе и не обратились к исполнительным приставам?
В разводе и год получала алименты сейчас живем вместе исполнительный лист на руках к судебным приставам не обращалась как отменить алименты?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Так исполнительный лист у вас на руках.
Просто держите исполнительный у себя и не отдавайте его на исполнение.