Борьба за выписку бывшей жены из приватизированной квартиры - как избежать возмещения расходов на адвоката?
Это не развод по русски. Это неправильное понимание Вами обстоятельств дела и закона.
1.Почему Вы не отказались от иска, когда узнали, что она снялась с учета?
2.При прекращении производства по делу ввиду отказа истца от иска в связи с добровольным удовлетворением его требований ответчиком после обращения истца в суд судебные издержки взыскиваются с ответчика (ч. 1 ст. 101 ГПК РФ,
С Вас взыщут расходы в разумных пределах.
Подайте возражения на заявление.
Так за что? Я подал на нее на выписку и она спустя три суда выписалась сама - это развод по русски получается?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление. 50 тысяч это сильно перебор.
Надо составить грамотное возражение.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.