Вопрос о возмещении части коммунальных расходов на ребенка после развода

Мы с женой в разводе, есть ребенок. Ребенок прописан в моей квартире, но живет отдельно со своей матерью. Коммунальные расходы я оплачиваю полностью. Могу ли я потребовать от своей бывшей жены возмещения части коммунальных расходов, приходящихся на ребенка?
Лучший ответ

Да, можете потребовать либо выпишите ребенка, т.к. он не является членом вашей семьи.

Здравствуйте! да, можете.