У меня завтра суд, по статье 158. ч 2,158. ч 3, что грозит? Ущерб возмещен, потерпевший не имеет претензий.

Лучший ответ

Здравствуйте. Договоритесь с потерпевшими о том, что-бы просили судью не лишать подсудимого свободы. Это увеличит шансы получить условное осуждение.

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.

Мне не понравился Ваш ответ!

Грозит вам уголовное наказание. Это совершенно точно.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Переговорите с потерпевшим, или ваш адвокат, насчет примирения, т.к. ущерб возмещен. Уговорите написать заявление о примирении.