Есть долг у приставов но нет запрета возможен ли выезд из страны.
Лучший ответ
Добрый день!
Если запрета на выезд нет, то по идее выпустят. Но не стоит забывать, что при определенных основаниях запрет на выезд все же может быть наложен.
Основания перечислены в ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве" "Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации".
Рекомендую вам ознакомиться, чтобы вы могли лучше понимать риски наложения запрета.
Удачи вам!
С уважением,
Надежда.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)