Вопросы подключения к воде и осуществления коммерческой деятельности рядом с частным домом

Рядом с нами построено здание у нас частный дом, в 5 м 70, см хотят сделать магазин, имеют ли они осуществить ком. деятельность, воду взять могут только от нас. У нас вода от СНТ. вопрос могут ли они подключиться от нас или нужно разрешение председателя для подключения? Могут ли они заниматься коммерческой деятельностью на таком расстоянии? Слив у нас общий септик, заранее спасибо.

Лучший ответ

Если подключиться к вашим линиям даёте-то конечно могут.)) От вас мало информации, Обратитесь к любому юристу на сайте лично для более детальной проработки вопроса. Телефон и эл. почта в профиле.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, земли СНИ не предназначены для ведения коммерческой деятельности.