Можно ли оспорить штраф за нарушение ПДД, если были предоставлены не верные фотографии - опыт автовладельца.

Пришёл штраф якобы с нарушением пдд, а именно выезд за стоп линию. Штраф пришёл на гос услуги, гос услуги авто. На 1 фото ничего кроме моего авто не видно. Но при подаче жалобы в гибдд, мне прислали свои новые фотографии с нарушением. Возможно ли оспорить данное нарушение, так как были предоставлены изначально не верные фотографии.
Лучший ответ

Оспорить можно. Шансов нет по указанной причине.

Спасибо

Оспорить вы конечно имеете право и можете это сделать, но суд вряд ли удовлетворит ваши требования.

Спасибо, понял. Жаль конечно, что присылают одно а при обжалование другое хорошего вам дня