Как оспорить штрафы и штрафстоянку за нелегальное такси - опыт автовладельца.
Меня остановили как нелегальное такси (бомбила) копию протокола не дали, на меня 3 штрафа от министерство транспортной компаний, нет копии, машину эвакуировали, указали стоимость поездки от точки а до точки б 400 р, на самом деле 200 р поездка, но они ошиблись, это является доказательством чтобы в дальнейшем оспаривать штрафы и не платить за штрафстоянку. Машина у них хранится 13 дней, как быть? Прошло 8 дней, стоит ли обратиться в суд?
Ошибка в стоимости поездки не является основанием для отмены постановления. Ищите другие основания.
Штрафстоянка здесь не причём.