«Отключение электричества в частном доме - как выжить до 30 декабря?»
Отключили электричество в частном доме за долг 18000. Что делать? Деньги будут только 30 декабря. Дом промерз. И даже не предупредили.
Лучший ответ
1.Вам должны были заказным письмом или инспектором энергокомпании вручить уведомление о долге
2. Предложить рассрочку
3. Отключить электричество
Если порядок не соблюден, направьте претензию с требованием подключить, в случае отказа в суд.
Заключите соглашение о погашении долга. Нарушения есть п.119 Пост. Пр-ва 354