если квартиру продали но деньги были отданы наличными их тоже будут считать в доход для получения пособий?
Если квартиру продали но деньги были отданы наличными их тоже будут считать в доход для получения пособий?
Лучший ответ
А наличные деньги, это разве не деньги?
Конечно, доход от продажи квартиры является доходом, независимо от того, в какой форме произведена оплата - на р/сч, наличными.. хоть в биткоинах или золотых слитках.
Да, форма оплаты не имеет значения, Ольга.
Это значет что эти деньги по любому посчитают в доход?
Да, посчитают в доход.