Долги за квартиру с моей долей - должна ли я платить за коммунальные услуги?
ДОлжны платить. Вы же собственник.
ОТмените суд приказ.
А уже в суде в ходе искового производства уменьшите суммы, так как коммунальные услуги не потребляете..
Здравствуйте! Как собственник вы обязаны платить за квартиру, если же собственником является ваш отец тогда он обязан платить за квартиру.
Здравствуйте!
Что бы квартиру не "отсудили" придется Вам платить квартирную плату. А за свет, воду, газ можно не платить, пусть отрезают. Глядишь, отец одумается или "свалит" в другое место.
Здравствуйте! Являясь собственником вы должны платить.