одна с ребёнком 1,5 года, беременная, судебный пристав вызывает к себе, я не могу явиться,
5 года, беременная, судебный пристав вызывает к себе, я не могу явиться, это уважительная причина и как оповестить?
Лучший ответ
Вообще это не уважительная причина. Уважительная это когда вы лежите в постели и встать не можете. Такова практика.
Через интернет. Сайт ФССП. Чтобы доказательство было, что уведомили.